Новости

Пока одни уходят, 4М приходит! Любимые хиты и новинки, которые успели ими стать, — они вновь спешат на российские прилавки.

Kids Russia 2022 ждет!

Год только начался, а уже вторая выставка на носу! Приглашаем вас посетить Kids Russia 2022. Обратите внимание, что параллельно в соседнем зале пройдет Российский канцелярский форум.

С 25 декабря по 8 января мы с радостью знакомились с нашей маленькой аудиторией на научных елках в Московском планетарии!
Как стать маяком в шторм? Мы попробовали и внесли свой небольшой вклад в спокойствие и радость чудесных маленьких ребят.

Вы же знаете, как мы заботимся о том, чтобы ассортимент на Вашем сайте выглядел максимально привлекательно? И вот, свершилось: мы подготовили очередной апдейт контента!

Считанные дни остаются до главной выставки осени. А значит, мы с нетерпением ждем встречи и приготовили для Вас много сюрпризов.

Дорогие партнеры, чтобы в наших онлайн-каналах был актуальный, продающий контент, мы подготовили большой дайджест обновлений фото и видеоматериалов.

Наша компания выступила партнером и спикером-экспертом Фестиваля STEAM-практик в дошкольном и начальном образовании.

С праздником!

Спасибо, что помогаете создавать мир, в котором интересно и по-домашнему уютно каждому ребенку. Спасибо в сотни тысяч детских улыбок и восторженных глаз. Ведь они загораются благодаря вам!

Ждем вас на Kids Russia

Всего месяц прошел со Skrepka Expo, как мы снова приглашаем вас на выставку! Kids Russia 2021 пройдет в Москве с 20 по 22 апреля. Встречаемся на стенде В5.

Стартовала рекламная кампания брендов Brainy Trainy и «Банда умников» на телеканалах Триколор-ТВ и в онлайн-кинотеатре IVI. Реклама продлится до конца января.

Бренды 4M и Brainy Trainy выступили партнерами международного фестиваля идей и технологий Rukami. Мероприятие поддержали: Лаборатория Касперского, 2х2, Вконтакте, Афиша и другие.