Картофельное пианино, роботы на стиле и другие новинки 4М

Картофельное пианино, роботы на стиле и другие новинки 4М

30.01.2020

Представляем вашему вниманию яркие новинки весны 2020. Нас ждут кристаллы с LED-подсветкой, научные наборы для девочек, сумасшедшие роботы и новая серия Glow. Поступление в марте!

Наука — только для девочек

Встречайте учебу в ярких красках от 4М. Лишь на первый взгляд эти наборы кажутся легкомысленными, но в каждом из них спрятан научный секретик. Например, обычный светильник показывает мультфильмы, а картошка превращается в музыку. 

3D_4903.jpg МЕХАНИЧЕСКИЙ ЖУРАВЛИК
Веселый способ освоить древнее японское искусство и основы механики. Сложите из узорной бумаги журавлика-оригами, вставьте моторчик, и птичка начнет взмахивать крыльями, пытаясь взлететь.
 3D_4902.jpg АНИМАЦИОННЫЙ СВЕТИЛЬНИК
Соберите оптическую лампу настроения, а затем превратите ее в анимационный зоотроп. Смотрите, как танцуют загадочные узоры и оживают статические картинки. Изучайте завораживающую науку о цвете и свете.
 3D_4905.jpg ГИРЛЯНДА ПЛАНЕТ
Соберите и раскрасьте мини-планетарий, который светится в темноте. Необычная гирлянда выполнена в виде Солнечной системы. В комплекте цветной постер с интересными фактами.
 3D_4900.jpg АЛАРМОБОТ
Симпатичный робот-охранник защитит вашу комнату от нежелательных гостей. Соберите его своими руками и узнайте, как работают охранные сигнализации и электрические цепи.
 3D_4906.jpg МИСС БАНКАБОТ
Превратите использованную жестяную банку в робота-девочку. Она умеет ходить, забавно покачиваясь из стороны в сторону. Сделайте ей платье, крылышки и волшебную палочку. Устройте модное дефиле!
 3D_4907.jpg МАГИЧЕСКОЕ ПИАНИНО
Знаете ли вы, что обычные предметы могут стать музыкальными? Создайте 5 видов пианино: карандашное, бумажное, водное, картофельное и гигантское напольное. Изучайте технику и искусство с 4М!

Новинки KidzRobotix

В семействе самодельных роботов KidzRobotix тоже пополнение! Теперь своими руками можно собрать огненного технодракона и сумасшедшего робота, который умеет кувыркаться. 

3D_3393.jpg  КРЕЙЗИБОТ
Бежит вперед до стены... кувырок... теперь обратно! Это сумасшедший робот! Он ходит. Он прыгает. Он кувыркается, переворачивается и продолжает движение!
3D_3381.jpg ТЕХНОДРАКОН
Из этого фантастического набора вы соберете робота-дракона, который катается по полу и открывает свои огненные челюсти. Поместите его на ровную поверхность и наблюдайте.

Новая серия Glow

Светящиеся планеты и звезды Glow помогут побороть боязнь темноты и станут фантастическим украшением спальни. Ребенок может наклеить их на потолок или стены и наблюдать магическое свечение.

5631_RGB_hires.png СВЕТЯЩИЕСЯ ПЛАНЕТЫ И СВЕРХНОВЫЕ ЗВЕЗДЫ
В составе 100 звезд, бумажные планеты и клейкие пластинки. Наклейте пластинку на заднюю поверхность каждой планеты и звезды, прикрепите их на потолок или стену. Звезды и планеты способны неоднократно перезаряжаться.
5635_CMYK_hires.png СВЕТЯЩИЕСЯ ПЛАНЕТЫ И ЗВЕЗДЫ
В составе 20 звезд, бумажные планеты, клейкие пластинки. Наклейте пластинку на заднюю поверхность каждой планеты и звезды, прикрепите их на потолок или стену. Звезды и планеты способны неоднократно перезаряжаться.

Лаборатория кристаллов

Аккуратные и изящные, словно лотосы! Вырастите свою коллекцию игольчатых кристаллов от 4М! Проведите удивительный химический эксперимент и узнайте интересные факты о кристаллах. К каждому набору прилагается подставка с куполом для хранения вашего «экспоната».

 3D_3920.jpg СУПЕРКОЛЛЕКЦИЯ, МЕНЯЮЩАЯ ЦВЕТ
Кристаллы с LED-подсветкой! Вырастите до 7 кристаллов разных размеров и цветов. Включите подсветку и наблюдайте потрясающий эффект. Кристаллы вырастают до 5 см.
 3D_3915.jpg БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Проведите 7 экспериментов по выращиванию кристаллов. Наблюдайте, как растут кристаллы. Поместите их в специальные контейнеры — у вас будет замечательная коллекция!
 3D_3913.jpg СДЕЛАЙ СВОЙ ЦВЕТ
В комплект входят 3 окрашивающие смеси, позволяющие получить готовый кристалл вашего цвета. Примерный размер кристалла 5х4 см.
 3D_3918.jpg СВЕТЯЩИЙСЯ ИЗУМРУД
Вырастите свой собственный кристалл, светящийся в темноте. Это будет блестящий и веселый химический эксперимент! Примерный размер кристалла 5х4 см.