Пацанский ТОП: что подарить мальчику в 2019 году

Пацанский ТОП: что подарить мальчику в 2019 году

08.02.2019

Конструировать, фантазировать, управлять! Мы проштудировали каталог и выяснили, чего хотят настоящие мужчины старше трех лет. Встречайте чисто пацанский рейтинг игрушек, которые модно и можно дарить в 2019 году. 

Все представленные игрушки вы можете купить на нашем сайте оптом. 


Игрушка WOWWEE Мини-робот оптом

1. Игрушка WOWWEE Мини-робот

Широкоплечий симпатяга семенит на мощных ножках, словно лыжник. На руках робота находятся кнопочки, которые разжимают пальцы. В манипуляторы можно вкладывать небольшие предметы. Робот их не только удержит, но и отнесет в другой конец комнаты.


Конструктор ЗНАТОК Умная машина

2. Конструктор ЗНАТОК Умная машина

Машина действительно умная! Она понимает человеческий голос, слушается радиокоманд, включает фары, издает звуки, распознает преграды и даже может измерить расстояние до них. Это стало возможным благодаря современному цифровому сигнальному процессору, который является «мозгом» машины.


Игрушка DICKIE Кран 100 см

3. Игрушка DICKIE Кран 100 см

Подъемный кран на радиоуправлении. С помощью пульта его можно поворачивать на 350 градусов, поднимать и опускать грузы, а также перемещать их вдоль стрелки. Кроме крюка в набор входят ведро и платформа, для поднятия грузов.


Магнитный конструктор MAGFORMERS XL Cruisers

4. Магнитный конструктор MAGFORMERS XL Cruisers

Корейско-американский конструктор Magformers идеально подходит для любителей машиностроения. Помимо базовых элементов, в комплект вошли шестиугольники, которые позволяют создавать необычные постройки, а также пара колес, которая приведет постройки в движение. 


Конструктор EVOPLAY Excavator инерционный

5. Конструктор EVOPLAY Excavator инерционный

Конструктор с инерционным механизмом и подвижными ключевыми компонентами. Собранная модель едет на расстояние до 6 метров. Конструктор состоит из 235 шт. Прочные детали в сочетании с подвижным механизмом вызовут у мальчишек неподдельный интерес к изучению инженерного искусства. 


Игровой набор FARO Инструменты

6. Игровой набор FARO Инструменты

Многофункциональный набор инструментов для настоящего мужчины. Состоит из пяти предметов: отвертка, молоточек, электродрель-шуруповерт, гвоздодер, каска. Дрель работает! С таким набором дома будут все шурупы вкручены, гвозди прибиты, табуретки починены. 


Набор BELON FAMILIA Груша и перчатки BOXING

7. Набор BELON FAMILIA Груша и перчатки BOXING

Набор юного Мейвезера. В игровой форме он вдохновит ребенка на занятия спортом с раннего детства. Малыш каждый день с удовольствием будет тренироваться, как боксер-профессионал. Набор состоит из груши и одной пары перчаток, которые отлично подойдут на ребенка 6–10 лет.


Конструктор ЛЕСОВИЧОК Крепость №2 из 405 деталей

8. Конструктор ЛЕСОВИЧОК Крепость №2 из 405 деталей

Юный полководец мечтает о подвигах? Спит и видит, как ведет бравых солдат в атаку? Тогда его порадует деревянный конструктор «Лесовичок». Из сосновых брусочков он легко создаст укрепленный бастион, у стен которого развернется героическая оборона или победоносный штурм.


Настольная игра БАНДА УМНИКОВ Трафик-джем

9. Настольная игра БАНДА УМНИКОВ Трафик-джем

Играя в «Трафик-Джем», дети начинают свободно ориентироваться в числовом ряду от 1 до 50 и легко сравнивать двузначные числа. Игра дает наглядное представление о понятиях «интервал» и «разница» на примере машинок. Все это приходит без принуждения во время увлекательного занятия.


Набор 4M Оживи динозавра. ДНК Тираннозавра

10. Набор 4M Оживи динозавра. ДНК Тираннозавра

Раскопать и оживить динозавра! Невероятную находку предложили разработчики 4М. Ребенок станет одновременно палеонтологом, изучающим скелеты древних чудищ; компьютерным дизайнером, создающим виртуальную реальность, и крутым видеоблогером, публикующим эксклюзивы.


Набор для опытов ИННОВАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ Жвачка для рук оптом

11. Набор для опытов ИННОВАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ Жвачка для рук

Хит продаж! Уникальный опыт превращения нескольких жидкостей в эластичную и ароматную жвачку. Полученную жвачку можно назвать неньютоновской жидкостью, так как она имеет одновременно жидкое и твердое состояние.


Железная дорога MEHANO TGV Pos с ландшафтом оптом

12. Железная дорога MEHANO TGV Pos с ландшафтом

Железная дорога окружена живым ландшафтом. На пути скоростного поезда встречаются загородные домики и бизнес-центры, живописные озера и автодороги, зеленые лужайки и капитальные тоннели сквозь горы. Постройки, железнодорожное полотно и сам поезд созданы с высочайшей детализацией. 


Игрушка CHAP MEI Карнотавр оптом

13. Подвижная фигура CHAP MEI Карнотавр (свет, звук)

Он двигает лапами и челюстью, при нажатии на датчики издает грозное рычание, а глаза загораются красным светом. Карнотавр погрузит в увлекательный мир динозавров и захватывающих приключений. Прекрасно проработанные детали усилят эффект от игры.


Магнитный конструктор GEOMAG 721 Mechanics оптом

14. Магнитный конструктор GEOMAG Mechanics 86

Конструктор серии Mechanics раскроет силу магнетизма в движении. Помимо классических стержней и шариков, набор содержит механические элементы. Части конструктора способны вращаться и вызывать цепные реакции под воздействием магнитного притяжения.


Игровой набор MAJORETTE Парковка Полицейская станция Creatix оптом

15. Парковка MAJORETTE Полицейская станция Creatix

Полицейский участок французского бренда Majorette оснащен гаражом для полицейских машин, гаражом для городской машины, тюрьмой и вертолетной площадкой. Также в набор включены знаки дорожного движения, светофор, камера контроля скорости и машинка.